Módulo SFP Transceptor DEM 311GT

Módulo SFP Transceptor DEM 311GT
Módulo SFP Transceptor DEM 311GT
Módulo SFP Transceptor DEM 311GT
Módulo SFP Transceptor DEM 311GT
Módulo SFP Transceptor DEM 311GT
59,90 €
IVA incluido
PRODUCTO EXCLUSIVO ONLINE ¡ENVÍO 24/48H!
P/N: DEM-311GT

PAGO SEGURO

GARANTÍA DE 3 AÑOS

ENVÍO 24/48 HORAS

FINANCIA A TU GUSTO

Descripción

Módulo SFP Transceptor DEM 311GT


Características del Módulo SFP Transceptor DEM 311GT

  • Tipo de transceptor: SFP
  • Conector: Duplex LC
  • Longitud de onda: 850 nm
  • Soporte de medios de fibra: Multi modo
  • Velocidad: 1 Gbps
  • Distancia: 550m
  • Estándar: IEEE802.3z 1000BASE-SX

Reviews (0)

No reviews
Product added to wishlist

En la web de RED COMPUTER utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y recopilar estadísticas.

Si continúas navegando se considera que aceptas nuestra política de cookies y su uso.